Плавающий костюм-поплавок SEAFOX CROSSFLOW COMBI


Плавающий костюм-поплавок SEAFOX CROSSFLOW COMBI изготовлен из комбинаци материалов   210D Nylon и Tussor, которые используются при производстве зимней одежды Seafox. Этот костюм вышел в свет в 2009 году. С тех пор его владельцами стали десятки тысяч рыболовов по всему миру, которые по достоинству оценили его влагозащитные и дышащие свойства. Костюм имеет плотный отстегивающийся капюшон, защищающий голову от ветра и брызг. Надежные плотные молнии и прочные швы препятствуют проникновению влаги и сохраняют тепло. Вшитые подтяжки и заниженная молния, а также флисовый воротник делают использование костюма SEAFOX CROSSFLOW COMBI еще более комфортным.  SEAFOX всегда заботится о безопасности своих покупателей, поэтому костюм оснащен светоотражающими нашивками и свистком. Поясной ремень позволит настроить этот костюм в соответствии с Вашей фигурой.  

 

 

 

 

 




Сапоги  Seafox Hot Foot

 



Зимние сапоги Hot Foot от компании Seafox являются простым и бюджетным решением проблемы зимней обуви для рыболовов-экстремалов.  Seafox Hot Foot пользуются широкой популярностью среди рыбаков Европы ввиду своей доступности, надежности и практичности. Эти сапоги придутся по нраву не только рыбакам, но и охотникам, туристам и жителям сельской местности. Преимущества сапог   Seafox Hot Foot по достоинству можно оценить не только при низких температурах, но и в межсезонье. Отличный мощный протектор зделает ходьбу по льду и грязи легкой и безопасной.

Не стоит опасаться того, что сапоги изготовлены из резины, которая абсолютно не защищает от холода, материал этот правильно называть поливинилхлорид PVC. По своим качествам PVC является очень хорошим теплоизолирующим слоем и гораздо легче резины. При низких температурах эти сапоги не дубеют и не твердеют (а значит не трескаются), они сохраняют свои обычные свойства. Современные материалы (полиэстер) , из которых изготовлены чулки-вкладыши этих сапог гарантируют комфортное состояния ногам даже при температуре -30 градусов. В верхней своей части они плотно облегают ногу и препятствуют проникновению влаги и грязи во внутрь. Кроме того вкладыши являются съемными. Это очень облегчает процесс надевания сапог, позволяет оперативно просушить их и при необходимости постирать.

Несколько слов необходимо сказать о форме этих сапог. Уникальная анотомическая система надежно фиксирует пятку и не дает стопе двигаться. Это предохраняет пользователей от натирания мозолей и значитеьно облегчает ходьбу. В задней части сапог имеется небольшой выступ, с помощью которого Вы легко и быстро сможете их снять.

 

 

 

 

0 комментариев
Написать комментарий