Теперь, в рыболовном интернет-магазине МастерФишинг.Ру Вы можете приобрести спиннинговые удилища:

Shimano Beastmaster BX Spinn

Спиннинговые удилища Shimano Beastmaster BX Spinn уже давно известны российским рыболовам. Это чрезвычайно функциональные, чувствительные и качественные спиннинги. Серия включает в себя огромное количество моделей (29 видов!), среди которых можно подобрать удилище для ловли практически в любых условиях, от легких 1,65 м до можных и дальнобойных 3,40 м. Бланки изготовлены из качественного карбона XT60 с использованием волокон Biofibre. На удилище установлены кольца Shimano Hardlite и катушкодержатель Vibra SpotShimano Beastmaster BX Spinn - правильный выбор!!!

Shimano Catana BX Spinning

Спиннинги Shimano Catana уже давно пользуются широкой популярностью среди отечественных рыболовов ввиду хорошего качества и приемлемой цены. Практически раз в 1-2 года инженеры компании Shimano обновляют серию этих удилищ, стараясь сделать их еще более производительными.  Бланки спиннинговых удилищ Shimano Catana BX Spinning изготовлены из карбона марки XT30 и XT40, оснащены катушкодержателем Shimano и качественными керамическими кольцами, расставленными на протяжении всего бланка в соответствии с концепцией Aero Guide, которая значительно улучшает бросковые характеристики.

Shimano Catana CX Spinning

Серия новых спиннинговых удилищ Shimano Catana CX Spinning из каталога Shimano 2011 года приятно удивит рыболовов своим многообразием и доступностью. В чем же принципиальное отличие этих удилищ от своих популярных предшественниц? В первую очередь спиннинги Shimano Catana CX Spinning имеют новую прогрессивную расстановку колец, что еще в большей мере улучшило их бросковые качества. Во-вторых при изготовлении бланков Catana впервые были использованы карбоновые волокна Geofibre, которые сделали их более "быстрыми", сохранив при этом "игровые" свойства бланков, столь важные при вываживании рыбы. Единственное, что унаследовали спиннинги Shimano Catana CX Spinning от предыдущих версий это традиционный яркий дизайн Catana.

Shimano Nexave BX Spinning

Серия спиннинговых удилищ Shimano Nexave BX Spinning являются продолжением славной линейки спиннингов Nexave, которые являются одной из самых популярной и востребованной маркой спиннинговых удилищ на европейском рынке. В отличие от удилищ серии Nexave AX они имеют более тонкий изящный бланк и меньший вес. На этих удилищах установлены кольца Aero System, которые равномерно распледеляют нагрузку по всей длине бланка при вываживании и повышают дальность заброса приманок. 

Shimano Speedmaster AX Spinning

Рыболовные удилища Shimano серии Speedmaster всегда отличались тем, что умело сочетают доступность и высокое качество. Серия спиннинговых удилищ Shimano Speedmaster AX Spinning не является исключением. При производстве этих спиннингов используются самые передовые материалы и технологии. Широкой популярностью Shimano Speedmaster AX Spinning пользуются у спортсменов. Серия включает в себя большое количество моделей среди которых есть удилища с переменной рабочей длиной (Multi). Бланки изготовлены из карбона марки XT100 с добавлением волокон Biofibre и оснащены облегченными кольцами Ti-Lite. Ручка выполнена из прочной и долговечной пробки Power Cork, приятной на ощупь. На удилище установлен катушкодержатель Fuji IPS.

0 комментариев
Написать комментарий