Теперь в рыболовном интернет-магазине Мегафишинг.Ру Вы можете приобрести американскую обувь Rocky, предназначенную для охоты, рыбалки и экстремального туризма.

Ботинки Rocky Voyage Hiker

Ботинки Rocky Voyage Hiker отлично подойдут не только для рыбалки, туризма и охоты, но и для повседневной носки в городских условиях. Rocky Voyage Hiker изготовлены из непромокающей дышащей ткани Gore-Tex® и нешлифованной кожи. Прокладка активно выводит избыток влаги от ноги и исключает возможность пояления натертостей и мозолей, а также значительно снижает усталость ног. Задник Techno-Stability отлично фиксирует ногу и не дает пятке скользить. Носок ботинка изготовлен из плотного материала и защищает пальцы ног от ударов и травм. Протектор подошвы надежно предохраняет ноги от скольжения в грязи и на неровном грунте.

Сапоги Rocky Buckstalker Zipper

Сапоги Rocky Buckstalker Zipper изготовлены из ламинированного неопрена и утеплителя Thinsulate™ 1000 г. Они имеют боковую "молнию", что бы облегчить процесс обувания. Голенища этой модели имеют мягкую структуру и их можно сворачивать, когда нет необходимости в их высокой длине. Материалы, из которых изготавливаются сапоги Rocky Buckstalker Zipper обуславливают их легкий вес. Подошва имеет большой протектор.

Ботинки Rocky Jasper Trac

Ботинки Rocky Jasper Trac изготовлены из мягкой и износостойкой замши и утеплителя Thinsulate™ 200 г. Плотная шнуровка исклющает попадание снега и грязи внутрь ботинка. Съемная прокладка имеет трехслойную структуру и прекрасно отводит влагу от ноги. Нескользкая подошва PolarTrac создает надежное сцепление со льдом.

Ботинки Rocky Alpha Force

Ботинки Rocky Alpha Force отлично зарекомендовали себя как теплые, функциональные и практичные. При их изготовлении используются натуральная коричневая кожа, прочный нейлон и утеплитель Thinsulate Ultra 600г. Они имеют нескользящую прочную подошву RigiTrac из резины EVA

Ботинки Rocky Arctic Bearclaw

Очень теплые и комфортные ботинки Rocky Arctic Bearclaw изготовлены из нешлифованной тесненой кожи, прочного нейлона, водонепроницаемой и дышащей ткани Gore-Tex® и утеплителя Thinsulate Insulation Ultra 1400 гр. Ботинки имеют BearClaw 3D многослойную нескользкую подошву с эксклюзивным Rocky 3D рефлением Sport Utility

Ботинки Rocky Blizzard Stalker

Ботинки Rocky Blizzard Stalker гарантию ROCKY на водонепроницаемость. изготовлены из высокопрочной замши, нейлона и утеплителя Thinsulate™ 1200 г. Подошва Blizzard имеет разнонаправленный протектор и повышает устойчивость ноги как на льду, так и на скользком грунте. 


0 комментариев
Написать комментарий